Prezzi rilevati il 23 ottobre alle 08:24, potrebbero essere cambiati nel frattempo.

Logitech G G923 (PlayStation et PC)

Foto: © Logitech G — image Amazon

La più economica delle 7 offerte di oggi

Logitech G G923 (PlayStation et PC)

Miglior prezzo oggi

239 €

da euronics.it, rilevato il 23 ottobre

Vedi l'offerta

Link remunerato: il tuo prezzo non cambia, il nostro verdetto nemmeno.

Prezzi Amazon esatti alla data della rilevazione e soggetti a variazioni: si applica il prezzo visualizzato su Amazon al momento dell'acquisto.

Prezzo monitorato
dal giorno 21 ottobre 3 giorni di rilevazione

Secondo la nostra rilevazione del 23 ottobre, il prezzo migliore per Logitech G G923 (PlayStation et PC) è di 239 €, da euronics.it (7 negozi confrontati).

Tutti i prezzi di oggi

  1. euronics.it239 €Vedi
  2. Amazon239 €+0 €Vedi
  3. esseshop.it247,81 €+8,81 €Vedi
  4. esseshop.it281,66 €+42,66 €Vedi
  5. Esseeffe IT296,66 €+57,66 €Vedi
  6. Esseeffe IT325,06 €+86,06 €Vedi
  7. Comet IT329 €+90 €Vedi

Dove comprare Logitech G G923 (PlayStation et PC) al prezzo più basso?

La classifica di oggi, dall'offerta più conveniente alla più cara: euronics.it (239 €), Amazon (239 €), esseshop.it (247,81 €), poi altri 4 negozi. Tra l'offerta più conveniente e la più cara ci sono 90 € (27 %) di differenza per lo stesso prodotto nuovo.

Logitech G G923 (PlayStation et PC) in offerta: sconto vero o bluff?

Nessuno dei negozi che seguiamo mostra oggi uno sconto di almeno il 15 % su Logitech G G923 (PlayStation et PC).

Un prezzo barrato non prova nulla: il prezzo di riferimento di una riduzione deve essere il più basso praticato dal venditore nei 30 giorni precedenti (art. 17-bis del Codice del consumo). Lo verifichiamo rispetto ai prezzi realmente rilevati.

Conviene comprare Logitech G G923 (PlayStation et PC) adesso?

Il Black Friday cade venerdì 27 novembre, tra 35 giorni. Un calo quel giorno è possibile, mai garantito: giudicheremo lo sconto annunciato rispetto ai prezzi rilevati prima.

Più economici, nella stessa categoria

Logitech G G923 (PlayStation et PC): affidabilità e garanzia

Acquistato nuovo da un venditore professionale, è coperto per due anni dalla garanzia legale di conformità: riparazione o sostituzione a carico del venditore, qualunque sia il prezzo pagato.

Logitech G G923 (PlayStation et PC): domande frequenti

Quanto costa Logitech G G923 (PlayStation et PC) oggi?

Secondo la nostra rilevazione del 23 ottobre, il prezzo migliore per Logitech G G923 (PlayStation et PC) è di 239 €, da euronics.it (7 negozi confrontati).

Dove comprare Logitech G G923 (PlayStation et PC) al prezzo più basso?

Da euronics.it, a 239 € (rilevazione del 23 ottobre), davanti a Amazon (239 €).

Logitech G G923 (PlayStation et PC) costerà meno al Black Friday?

Il Black Friday cade venerdì 27 novembre, tra 35 giorni. Un calo quel giorno è possibile, mai garantito: giudicheremo lo sconto annunciato rispetto ai prezzi rilevati prima.

Quale garanzia copre Logitech G G923 (PlayStation et PC)?

Acquistato nuovo da un venditore professionale, è coperto per due anni dalla garanzia legale di conformità: riparazione o sostituzione a carico del venditore, qualunque sia il prezzo pagato.

Come misura Zéro Bluff un calo?

Ogni giorno rileviamo i prezzi in ogni negozio. Un calo si misura rispetto al prezzo di mercato più alto rilevato su 30 giorni, con almeno 20 giorni di rilevazioni, mai rispetto al prezzo barrato del negozio.