Prezzi rilevati il 23 ottobre alle 08:24, potrebbero essere cambiati nel frattempo.

Corsair K65 Plus Wireless CH-91D401L-FR

Foto: © Corsair — image Amazon

Prezzo verificato oggi

Corsair K65 Plus Wireless CH-91D401L-FR

Miglior prezzo oggi

170 €

da Amazon, rilevato il 23 ottobre

Vedi l'offerta

Link remunerato: il tuo prezzo non cambia, il nostro verdetto nemmeno.

Prezzi Amazon esatti alla data della rilevazione e soggetti a variazioni: si applica il prezzo visualizzato su Amazon al momento dell'acquisto.

170 € da Amazon: è il prezzo più basso per Corsair K65 Plus Wireless CH-91D401L-FR, rilevato il 23 ottobre.

Tutti i prezzi di oggi

  1. Amazon170 €Vedi

Dove comprare Corsair K65 Plus Wireless CH-91D401L-FR al prezzo più basso?

Secondo la rilevazione di oggi, un solo negozio con sede in Italia lo vende: Amazon, a 170 €.

Corsair K65 Plus Wireless CH-91D401L-FR in offerta: sconto vero o bluff?

Nessuno dei negozi che seguiamo mostra oggi uno sconto di almeno il 15 % su Corsair K65 Plus Wireless CH-91D401L-FR.

Un prezzo barrato non prova nulla: il prezzo di riferimento di una riduzione deve essere il più basso praticato dal venditore nei 30 giorni precedenti (art. 17-bis del Codice del consumo). Lo verifichiamo rispetto ai prezzi realmente rilevati.

Conviene comprare Corsair K65 Plus Wireless CH-91D401L-FR adesso?

Il Black Friday cade venerdì 27 novembre, tra 35 giorni. Un calo quel giorno è possibile, mai garantito: giudicheremo lo sconto annunciato rispetto ai prezzi rilevati prima.

Più economici, nella stessa categoria

Corsair K65 Plus Wireless CH-91D401L-FR: affidabilità e garanzia

Acquistato nuovo da un venditore professionale, è coperto per due anni dalla garanzia legale di conformità: riparazione o sostituzione a carico del venditore, qualunque sia il prezzo pagato.

Corsair K65 Plus Wireless CH-91D401L-FR: domande frequenti

Quanto costa Corsair K65 Plus Wireless CH-91D401L-FR oggi?

170 € da Amazon: è il prezzo più basso per Corsair K65 Plus Wireless CH-91D401L-FR, rilevato il 23 ottobre.

Dove comprare Corsair K65 Plus Wireless CH-91D401L-FR al prezzo più basso?

Da Amazon, a 170 € (rilevazione del 23 ottobre).

Corsair K65 Plus Wireless CH-91D401L-FR costerà meno al Black Friday?

Il Black Friday cade venerdì 27 novembre, tra 35 giorni. Un calo quel giorno è possibile, mai garantito: giudicheremo lo sconto annunciato rispetto ai prezzi rilevati prima.

Quale garanzia copre Corsair K65 Plus Wireless CH-91D401L-FR?

Acquistato nuovo da un venditore professionale, è coperto per due anni dalla garanzia legale di conformità: riparazione o sostituzione a carico del venditore, qualunque sia il prezzo pagato.

Come misura Zéro Bluff un calo?

Ogni giorno rileviamo i prezzi in ogni negozio. Un calo si misura rispetto al prezzo di mercato più alto rilevato su 30 giorni, con almeno 20 giorni di rilevazioni, mai rispetto al prezzo barrato del negozio.